ГлавнаяСпортДзюдоисты Хакасии вернулись домой с победой

Дзюдоисты Хакасии вернулись домой с победой

17 апреля 2015 г. в 10:26

:

Шесть спортсменов представляли Хакасию на Открытом Первенстве Кемеровской области. Всего участие в соревнованиях приняли около 200 дзюдоистов. Однако нашим спортсменам удалось завоевать несколько медалей, в том числе и золотых.

Так, Дмитрий Кулумаев занял первое место в весовой категории 55 кг., Михаил Фролов стал вторым (в/к 66 кг).

Бронзовую медаль в весовой категории 66 кг. завоевал Павел Кочетков, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

Как рассказали в спортивном ведомстве, ребята занимаются в черногорской школе дзюдо под руководством Дениса Лескова.

Добавим, что хакасскую делегация дзюдоистов возглавил Президент Федерации дзюдо республики Вячеслав Лесков.