top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВыставка «Хакстройэкспо» пройдет в новом формате

Выставка «Хакстройэкспо» пройдет в новом формате

20 апреля 2015 г. в 14:33

:

Уже на этой неделе, 23 апреля, откроется грандиозное событие года в строительной отрасли Хакасии – межрегиональная строительная выставка-ярмарка «ХАКСТРОЙЭКСПО».

В этом году выставка «Хакстройэкспо» пройдет на новом месте. Компания Тойота Центр Абакан, которая располагается на ул. Игарская, 21Ш, выступила партнером выставки и предоставила более 2000 кв. метров площади для эффективной презентации экспонатов участников в помещении и на улице.

Теперь выставка «Хакстройэкспо» будет проходить в формате выездного семейного праздника, а это значит, что на выставке каждый найдет для себя интересное и полезное занятие: посмотреть новинки строительной отрасли, новейшие технологии в энергосбережении, приобрести строительные материалы со скидкой, протестировать машину на автовыставке, выпить кофе и обсудить будущие покупки в уличном кафе, а детей на это время займут аниматоры игровой комнаты.

Для удобства посетителей предоставлены бесплатные автобусы, которые будут курсировать до места проведения выставки и обратно.

Часы работы выставки:

23 апреля: 10:00-19:00
24 апреля: 10:00-19:00
25 апреля: 10:00 -16:00


Помимо этого каждый день на выставке будут проходить разнообразные бизнес-мероприятия – семинары, презентации и прочее. А чтобы вы не прогадали с выбором строительных материалов и технологий, специалисты-участники проведут для вас мастер-классы, расскажут о тонкостях применения и монтажа, а также проконсультируют по проектированию и отделке дома.

Организаторами традиционно выступили - Правительство Хакасии, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РХ, Республиканский центр поддержки предпринимательства РХ, РПК «Город мастеров» и выставочная компания Сиб-Инфо ЭКСПО.

Выставка «Хакстройэкспо» пройдет в новом формате

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала