top
Модель производственной линии САЗа принесла победу команде саяногорских школьников В Саяногорске 11-летняя девочка лишила родителей денег, заплатив незнакомцу в онлайн-игре На дорогах Хакасии местами образовался гололёд В Ширинском районе во время пожара погиб человек Владимир Путин и Дональд Трамп переговорили по телефону

Политика » Официально

В 10:00 по местному времени начнется комплексное совещание по вопросам ликвидации последствий ЧС в Сибири. Место проведения - Республика Хакасия, на чьей территории пожары нанесли наибольший ущерб.

В Правительстве Хакасии собрались все высокопоставленные лица страны: все губернаторы Сибирского Федерального округа, Глава МЧС России, Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Министр здравоохранения, Министр труда и социальной защиты, полпред Президента РФ по Сибири и другие  федеральные чиновники.

Как сообщает корреспондент АН "Хакасия-Информ", глава российского государства также прибыл в Хакасию. В данный момент Владимир Путин совершает облет пострадавших территорий.

Президент России Владимир Путин намерен на месте ознакомиться с мерами, которые предпринимаются по ликвидации последствий пожаров, которые произошли в республике 12 апреля.

Владимир Путин прибыл в Хакасию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.068 EUR ЦБ: 91.9378

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала