top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии стартует акция "Георгиевская ленточка"

В Хакасии стартует акция "Георгиевская ленточка"

22 апреля 2015 г. в 12:36

:

Сегодня в Хакасии стартует Всероссийская патриотическая акция "Георгиевская ленточка", посвящённая празднованию годовщины победы над фашизмом. Данная акция сегодня начнется также во всех 85 регионах России. В 2015 году активное участие в акции примут члены Всероссийского волонтёрского корпуса 70-летия Победы

Как рассказали в пресс-службе волонтерского корпуса по РХ, 22 апреля у центральной Почты и гостиницы Дружба в 12:00 любой желающий сможет получить из рук волонтёров традиционные ленточки, чтобы в знак памяти и признательности героям войны приколоть их на грудь.

Центром выдачи георгиевских лент в г.Абакане является Молодежный центр стратегических инициатив и проектов (МЦСИП).
с 22 апреля по 9 мая можно обратиться за лентой по адресу: г.Абакан пр.Дружбы народов 2а, 3 этаж.

Добавим, что региональный штаб Волонтерского корпуса ведет активную работу по подготовке к проведению мероприятий Абакана и Республики Хакасия в честь юбилейного года празднования Победы. 

В Хакасии стартует акция "Георгиевская ленточка"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала