top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Общество

ГлавнаяОбществоСвыше 700 жителей Черногорска подписались против возведения молельного дома баптистов

Свыше 700 жителей Черногорска подписались против возведения молельного дома баптистов

28 октября 2009 г. в 11:33

:

Теги :

Строительство молельного дома евангельских христиан баптистов началось в Черногорске на улице Линейная. Однако против культового объекта, возводящегося на дороге, которая ведет к гаражному массиву и проходит мимо дома №30 на улице Чапаева, выступили жители близлежащих домов.

Несмотря на то, что на строительство здания владельцы получили все необходимые согласования, более 700 горожан подписали заявление о своем протесте по факту размещения на этом участке молельного дома, которое направили в адрес городских властей.

В результате принято  решение создать специальную депутатскую комиссию, которая детально рассмотрит все пункты заявления жителей города. Возглавила инициативную группу народных избранников Надежда Черданцева, депутат Совета депутатов по округу, жители которого протестуют против строительства.

Как сообщили в пресс-службе администрации Черногорска, первое заседание комиссии состоится завтра, 29 октября.

Свыше 700 жителей Черногорска подписались против возведения молельного дома баптистов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала