top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоОтопление в Абакане отключат 25 апреля

Отопление в Абакане отключат 25 апреля

23 апреля 2015 г. в 14:20

:

Глава Абакана подписал постановление «Об окончании отопительного периода». Так, согласно документу срок окончания отопительного периода в городе Абакане устанавливается прогнозно с 00 часов 25 апреля 2015 года.

Руководителям управляющих, обслуживающих организаций с 25 апреля рекомендовано обеспечить отключение систем отопления в жилищном фонде, находящемся в управлении, на основании полученного от энергоснабжающей организации разрешения.

В то же время, как рассказали в информотделе администрации Абакана, филиалы «Абаканская ТЭЦ» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)», Абаканский филиал «Мостоотряд № 91» ОАО «Сибмост» в случае возобновления подключения к системе отопления абонентов и потребителей обеспечат готовность к восстановлению технологических параметров.

В межотопительный период 2015 года данные ресурсоснабжающие организации должны обеспечивать циркуляционный режим системы теплоснабжения города Абакана.

Ранее сообщалось, что Николай Булакин назвал дату возможного окончания отопительного сезона в столице Хакасии, опубликовав информацию в своем личном аккаунте "Твиттера".

Отопление в Абакане отключат 25 апреля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала