top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Общество

ГлавнаяОбществоМВД РФ подарит видеокамеру творческим жителям Хакасии

МВД РФ подарит видеокамеру творческим жителям Хакасии

24 апреля 2015 г. в 16:05

:

Министерство внутренних дел России объявляет о старте конкурса видеороликов антиэкстремистской и антитеррористической направленности, сообщает пресс-служба регионального ведомства. Участниками конкурса могут стать творческие коллективы, представители СМИ и общественных организаций, а также рядовые граждане.

По условиям конкурса, видеоролики антиэкстремистской и антитеррористической направленности должны быть представлены в формате avi и быть продолжительностью не более трех минут.

Лучшие работы будут размещены на официальном Интернет-сайте МВД России и аккаунтах Министерства в сети Интернет, где их в течение двух недель  будут просматривать и оценивать пользователи социальных сетей.

Победители конкурса – авторы трех видеороликов, набравшие наибольшее количество голосов, будут поощрены ценными подарками - видеокамерами, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Все желающие принять участие в конкурсе должны представить видеоролики, направленные на профилактику экстремизма и терроризма, в Отделение информации и общественных связей МВД по Республике Хакасия по адресу:

г. Абакан, ул. К.Маркса,13, кабинет 122 до 7 июня.

Интересующие вопросы можно задать по телефонам: 8 (3902) 23-62-87, 23-67-42.

МВД РФ подарит видеокамеру творческим жителям Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала