top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяный мотоциклист съехал в кювет

В Хакасии пьяный мотоциклист съехал в кювет

27 апреля 2015 г. в 10:13

:

По сообщению пресс-службы ГИБДД Хакасии, за минувшие выходные два транспортных средства оказались в кювете. Так, автоледи на водитель ВАЗ-21150 двигалась по трассе Аскиз – Вершина Теи в направлении села Кызлас. Женщина не справилась с управлением и съехала в овраг. Водитель получила травмы головы и перелом пяточной кости

Еще одно ДТП также произошло в Аскизском районе. На этот раз участником инцидента стал пьяный мотоциклист.

Около 17:00 на 8 километре автодороги Усть-Чуль – Верхняя Тея водитель мотоцикла ИЖ с боковым прицепом также допустил опрокидывание в левый кювет.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Хаккасии, за рулем мотоцикла находился парень, не имеющий права управления. К тому же визуально мужчина был пьян. Однако пройти тест на содержание паров алкоголя в выдыхаемом воздухе он отказался. В отношении нарушителя ПДД составлен административный материал по ч. 2 статьи 12.26 КоАП РФ.

В результате ДТП травмы получила пассажирка мотоцикла. С вывихом ббедра молодая женщина госпитализирована в Аскизскую районную больницу

В Хакасии пьяный мотоциклист съехал в кювет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала