top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Илимске арестовали мэра Владимира Ташкинова

В Усть-Илимске арестовали мэра Владимира Ташкинова

27 апреля 2015 г. в 11:15

:

В Усть-Илимске арестован мэр города Владимир Ташкинов. Предположительно, его задержали в минувшую субботу, 25 апреля. Причина задержания Ташкинова не называется.

«Владимир Ташкинов задержан, вечером в воскресенье поступило ходатайство следствия об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сотрудника Усть-Илимского городского суда.

О том, что арест был санкционирован судом, сообщает и телекомпания Братска «Город». Однако свои источники они не называют. Официального подтверждения этой информации нет.

По сообщению телеканала, градоначальника отпустили под подписку о невыезде. Также есть информация, что сейчас Владимир Ташкинов находится в больнице. Он сослался на ухудшение состояния своего здоровья и был госпитализирован.

Напомним, что на прошлой неделе в Усть-Илимске арестовали сотрудников городской администрации. Их подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. Связан ли арест Владимира Ташкинова с этими задержаниями пока не известно.

В Усть-Илимске арестовали мэра Владимира Ташкинова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

любовь сергеевна 29 апреля 2015 г. в 19:56

ташкинов как и все воры должен сесть в тюрьму и надолго

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала