ГлавнаяСпортТеннисистка из Хакасии - абсолютный победитель турнира России

Теннисистка из Хакасии - абсолютный победитель турнира России

29 апреля 2015 г. в 15:18

:

В Бердске Новосибирской области прошел традиционный XXXIV Всероссийский турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Абсолютным победителем соревнований стала воспитанница республиканской Школы олимпийского резерва, мастер спорта Нефедова Ирина.

Всего в соревнованиях приняли участие 248 участников возрастных групп от 1998 года рождения до 2005-го и младше. Спортсмены прибыли из разных городов России - Новосибирск, Красноярск, Омск, Братск, Ленево, Барнаул, Благовещенск, и других, а также из Киргизии.

Пять дней любители малой ракетки оспаривали первенство в своих возрастных группах.

Как сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии, абсолютным победителем соревнований стала воспитанница республиканской Школы олимпийского резерва, мастер спорта Нефедова Ирина. Призерами соревнований так же стали Гапончик Софья, Тебеньков Денис, Поворотова Анастасия, Смагина Наталья, Торжевская Кристина, Перфильев Павел, Шевцова Дарья, Литвинова Виктория.

Тренируют спортсменов Юрий Тебеньков и Анастасия Яблонская.