top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии трагически погибла журналистка

В Хакасии трагически погибла журналистка

1 мая 2015 г. в 14:56

:

Накануне в Черногорске на одном из перекрестков было обнаружено тело 56-летней женщины с ножевыми ранениями в области грудной клетки сзади. По дороге в больницу женщина скончалась в автомобиле скорой помощи. О том, что погибшая была корреспондентом газеты "Черногорск" следователи узнали позже.

По данным следствия, Людмила Петровна Маценко вместе с коллегой отдыхала в одном из кафе Черногорска по случаю празднования юбилея с момента образования учреждения, в котором работала. Когда праздник закончился,она одна направилась пешком в сторону дома. И в районе пересечения проспекта Космонавтов и улицы Красноярская на женщину напали.

Как рассказали в пресс-службе СКР по Хакасии, следствием рассматриваются несколько версий убийства. В частности отрабатываются версии о том, что преступление могло быть совершено на почве личных неприязненных отношений, либо в ходе разбойного нападения. С профессиональной деятельностью Маценко следователи убийство не связывают.

В настоящий время личный состав полиции ориентирован на поиски подозреваемого. Сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные, следователи устанавливают свидетелей и очевидцев, а также мотив совершенного преступления.

Коллектив АН "Хакасия-Информ" выражает свои соболезнования родным и близким Людмилы Петровны.

Гражданская панихида состоится 3 мая с 11 до 12 часов в КЦ "Луначарский". Вынос тела состоится в 12 часов. 

В Хакасии трагически погибла журналистка

Фото: Медиахолдинг "Черногорск-Информ"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала