top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыВыставка плакатов войны откроется в Абакане

Выставка плакатов войны откроется в Абакане

5 мая 2015 г. в 11:13

:

В выставочном зале «Чылтыс» откроется выставка «Плакаты войны. На пути к Великой Победе». Увидеть картины с лозунгами разных лет Великой Отечественной войны можно будет с 6 мая. Торжественное открытие выставки пройдет в 11 часов утра.

Выставка «Плакаты войны. На пути к Великой Победе» – интереснейшее собрание отсканированных цветных копий плакатов военного времени (1941-1945гг.). Каждый из плакатов посвящён определённому событию в ходе Великой Отечественной войны. Это совместный проект Альфа-банка, газеты «Комсомольская правда», Государственного центрального музея современной истории России. В экспозиции вошли копии 50 плакатов периода 1941-1945 годов.

Напомним, в 2015 году Россия отмечает важнейшее событие своей истории – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Великая Победа советского народа стала центральным событием ХХ века не только для нашей страны, но для всего мира, определившим ход дальнейшего развития всего человечества. В наше время День Победы стал самым широко отмечаемым народным праздником в России, а также днем памяти о всех героях и жертвах Великой Отечественной войны.

Выставка продолжит свою работу до 21 июня. Телефон для справок: 8 (3902)22-03-22, 22-08-71.

Категория информационной продукции: 6+

Выставка плакатов войны откроется в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала