top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоЦентр Абакана на три дня освободят от автомобилей

Центр Абакана на три дня освободят от автомобилей

6 мая 2015 г. в 11:03

:

В связи с празднованием 70-ой годовщины дня Победы в центре столицы Хакасии будет ограничено движение автомобилей. Пешеходные зоны будут действовать 6, 8 и 9 мая. Соответствующее постановление подписал глава Абакана Николай Булакин.

6 мая с 13.00 до 16.00 под пешеходную зону определена ул. Ивана Ярыгина в границах ул. Советская – Чертыгашева.

8 мая с 9.00 до 24.00 для транспортного движения будут закрыты ул. Ивана Ярыгина в границах ул. Советская – Чертыгашева; пр. Ленина в границах ул. Карла Маркса – Ивана Ярыгина; ул. Советская в границах ул. Ивана Ярыгина – Ленинского Комсомола.

9 мая с 00.00 до 21.00 для проезда закрывается ул. Советская от ул. Ленинского Комсомола до ул. Ивана Ярыгина, а также пешеходной зоной становится ул. Ивана Ярыгина в границах ул. Советская – Чертыгашева.

С 6.30 до 23.00 пешеходными зонами станут ул. Советская в границах ул. Карла Маркса – Ивана Ярыгина; ул. Карла Маркса в границах ул. Пушкина – пр. Ленина; ул. Щетиникина в границах ул. Пушкина – Чертыгашева; проезжая часть Первомайской площади от ул. Щетинкина до ул. Карла Маркса.

Также с 9.00 до 17.00 будут закрыты для транспортного движения ул. Ленинского Комсомола в границах ул. Советская – Чертыгашева и ул. Чертыгашева в границах ул. Ивана Ярыгина – Ленинского Комсомола;

- с 10.00 до 13.00 будет ограничен проезд по ул. Катанова в границах ул. Чертыгашева – Вавилова;

- с 12.00 до 14.00 приостанавливается транспортное движение по пр. Ленина в границах ул. Катанова – Карла Маркса. На период прохождения техники ограничат движение транспорта по ул. Пушкина в границах ул. Щетинкина – Карла Маркса.

- с 00.00 до 24.00 пешеходной зоной станет пр. Ленина в границах ул. Ивана Ярыгина – Вяткина.

Центр Абакана на три дня освободят от автомобилей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала