top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Нижнем Новгороде 20-летний студент избил ребенка

В Нижнем Новгороде 20-летний студент избил ребенка

8 мая 2015 г. в 12:56

:

Нижегородский студент задержан по подозрению в причинении тяжких телесных повреждений полуторагодовалой дочери своей сожительницы, сообщает пресс-служба Следственного комитета области.

Молодому человеку было поручено присмотреть за девочкой. Однако юноша к такому был не готов, и в момент когда полуторагодовалый ребенок расплакался, горе-воспитатель нанес ребенку несколько ударов по голове и телу, от которых девочка упала на пол и ударилась головой, сообщили в пресс-службе регионального следственного комитета.

От побоев ребенку стало плохо и студент вызвал "скорую". Бригада врачей немедленно доставила ребенка в реанимационное отделение областной больницы, где она и находится в данный момент. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое.

В отношении молодого человека заведено уголовное дело по п.б ч.2 статьи 111 УК РФ. Подозреваемый дал признательные показания и заключен под стражу.

В Нижнем Новгороде 20-летний студент избил ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала