top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПочти 26 тысяч нарушений ПДД зафиксировала "Арена" в Хакасии

Почти 26 тысяч нарушений ПДД зафиксировала "Арена" в Хакасии

8 мая 2015 г. в 12:46

:

Почти 26 тысяч нарушений автомобилистами ПДД зафиксировали комплексы "Арена" в Хакасии за 4 месяца текущего года. При этом количество штрафов, которые выписали сотрудники ГИБДД, достаточно внушительно.

Как рассказали в пресс-службе Минтранса республики, за 25 875 нарушений дорожные полицейские выписали административных штрафов на сумму 15 560 500 рублей.

К слову, сотрудники ДПС постоянно дежурят на дорогах Хакасии и ведут профилактическую работу с водителями. К этой работе подключились и члены автоклубов R-Cam и Drive 2.ru.

Кроме того, автолюбителей во всех городах и районах региона ждут массовые проверки на трезвость в предстоящие выходные. Сотрудники ГИБДД просят водителей проявить благоразумие и не садиться за руль в нетрезвом состоянии.

Почти 26 тысяч нарушений ПДД зафиксировала "Арена" в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала