top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии из-за женщины убил собутыльника

Житель Хакасии из-за женщины убил собутыльника

10 мая 2015 г. в 11:15

:

Инцидент произошел 9 мая в столице Хакасии.Тело мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено в квартире дома по улице Крылова в Абакане. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

Следователям удалось найти виновного. Им оказался 64-летний мужчина без определенного места жительства. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому, что повлекло его смерть

По версии следствия, утром 9 мая мужчины находились в гостях у своей 65-летней знакомой, где употребляли алкоголь.

В ходе застолья между нетрезвыми приятелями возникла ссора на почве ревности. Потерпевший сообщил обвиняемому, что поддерживает близкие отношения с женщиной. Такая новость не порадовала обвиняемого: он набросился на противника и стал его избивать ногами и руками. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте.

В пресс-службе СКР по Хакасии отметили, что ранее обвиняемый привлекался к уголовной ответственности  и  только 7 мая 2015 года освободился из мест лишения свободы. Однако теперь мужчине грозит новый срок.

Расследование уголовного дела продолжается.

Житель Хакасии из-за женщины убил собутыльника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала