top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Политика » Официально

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении новым руководителем главного управления МЧС в республике Хакасия Александра Некрасова. До этого назначения Некрасов занимал должность заместителя начальника Главного управления МЧС России по Югре.

Он родился 26 апреля 1970 года в Пермской области. Учился в Омском высшем танковом инженерном училище, служил в дивизии береговой обороны Черноморского флота, спасательной бригаде в Хабаровском крае. После окончания Военно-инженерного университета — заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Предыдущий руководитель регионального ГУ МЧС Андрей Фирсов был отстранен от должности после того, как стал фигурантом дела о злоупотреблении служебным положением.

У МЧС Хакасии новый глава

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала