top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный житель Хакасии заплатит штраф за ложный вызов полиции

Пьяный житель Хакасии заплатит штраф за ложный вызов полиции

12 мая 2015 г. в 12:00

:

Инцидент произошел в аале Доможаков. Как рассказали в пресс-службе МВД Хакасии, только за один час мужчина дважды звонил с сообщениями в дежурную часть. Однако, прибывший на обозначенное место происшествия участковый, указанных правонарушений не увидел. Тем не менее, без работы вызванный полицейский не остался.

Житель аала Доможаков сначала позвонил в полицию и, представившись другим именем, сообщил, что ему нанесли побои. Пока участковый уполномоченный полиции Евгений Воронцов добирался до места происшествия, в полицию мужчина позвонил еще раз. На этот раз он сообщил о поджоге.

Через несколько минут в дежурной части вновь раздался звонок, на этот раз звонила женщина, она рассказала, что в ее доме произошел скандал.

Евгений Воронцов, прибыв по указанному адресу, установил, что звонивший мужчина находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Кроме того, ни один из заявленных им фактов преступлений не подтвердился.

Правонарушитель был доставлен в районный отдел полиции, в отношении него по каждому факту ложного вызова спецслужб составлен административный протокол. Теперь мужчине предстоит заплатить штраф в размере до полутора тысяч рублей.

Кроме того, полицейским установлено, что мужчина на улице выражался нецензурной бранью в адрес прохожих и детей, играющих неподалеку. За нарушение общественного порядка житель аала Доможаков получил трое суток административного ареста.

Пьяный житель Хакасии заплатит штраф за ложный вызов полиции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала