top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Общество

ГлавнаяОбщество"Последний звонок" прозвенит 22 мая

"Последний звонок" прозвенит 22 мая

13 мая 2015 г. в 16:21

:

Николай Булакин назначил дату "последнего звонка"

22 мая в муниципальных образовательных учреждениях г. Абакана состоится праздник школьников - «Последний звонок».

Дата проведения праздника уже утверждена соответствующим постановлением, которое подписал недавно глава Абакана Николай Булакин - сообщили в администрации.

Городском управлении образования подсчитали количество выпускников в этом году: в 2015 году из стен муниципальных общеобразовательных учреждений выпорхнут около 850 учащихся одиннадцатых классов и 1460 учащихся девятых классов.

"Последний звонок" прозвенит 22 мая

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала