top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоБелгородский институт МВД приглашает абитуриентов из Хакасии

Белгородский институт МВД приглашает абитуриентов из Хакасии

14 мая 2015 г. в 10:33

:

Белгородский юридический институт МВД России проводит "прямой набор" кандидатов на службу. Абитуриенты из Хакасии также могут принять участие в отборе, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

С целью рассмотрения возможности поступления на обучение по очной форме абитуриент должен лично обратиться в институт или на официальный сайт института и предоставить документы в соответствии со статьей 18 Федерального закона от 30 ноября 2011 года №342-ФЗ.

Предварительное и окончательное медицинское освидетельствование и профессиональный психологический отбор кандидатов на обучение, участвующих в "прямом отборе", будут проводиться в Белгородском институте МВД России в июне 2015 года.

Граждане, успешно выдержавшие вступительные испытания и зачисленные на обучение в порядке "прямого набора", в установленном порядке заключают контракт о прохождении службы в органах внутренних дел и добровольно принимают обязательства проходить дальнейшую службу после окончания института в любом территориальном органе МВД России по решению Департамента государственной службы и кадров МВД России.

Всю интересующую информацию можно найти на официальном сайте института или получить по телефонам: ответственный секретарь приемной комиссии 8 (4722) 52-32-64; отдел кадров 8 (4722) 55-71-29.

Белгородский институт МВД приглашает абитуриентов из Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала