top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика » Официально

Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия поздравляют всех жителей республики с праздником – Международным днем семьи.

"Человеческое счастье вряд ли возможно без семьи. Ни самая увлекательная работа, ни друзья не могут дать то, что может дать семья. Именно в семье, получает человек то, к чему стремится в любом возрасте: ощущение заботы и душевного тепла, своей нужности близким, осознание, что есть на земле место, где тебя ждут. Уважение к семье, любовь к родным и близким – это то, что объединяет все без исключения народы.

Только настоящая семья дает возможность воспитать достойных граждан. В стабильности семьи, сохранении семейных традиций – залог крепости нашей страны, показатель оздоровления нравственности общества.

В этот день особенно хочется пожелать вам, дорогие земляки,  беречь  близких  людей, находить  для них самые добрые и теплые слова  признательности,  понимания и поддержки. 

Любви вам и добра, семейных радостей и счастья! Пусть в ваших домах царят  мир, согласие и  благополучие!"

15 мая - Международный день семьи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала