top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии ожидается усиление ветра и повышение температур

В Хакасии ожидается усиление ветра и повышение температур

14 мая 2015 г. в 11:48

:

В Хакасии сохраняется штормовое предупреждение об ожидании чрезвычайно-высокого 5 класса пожарной опасности в Усть-Абаканском районе с 14 по 16 мая 2015 года.

По прогнозам синоптиков, в Хакасии с 14 по 16 мая ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, ветер юго-восточный 2-7 м/с с усилением до 14 м/с. Дневная температура поднимется до +27 ºС, ночная температура составит от -2˚С до +10 ºС.

Специалисты Управления по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии настоятельно рекомендуют соблюдать правила безопасности в быту, на работе, на открытых участках - особенно в жаркую и сухую ветреную погоду.

Напомним, до 20 мая 2015 года в Хакасии действует особый противопожарный режим. Запрещается разведение костров, сжигание сухой травы и мусора, проведение любых огнеопасных работ на открытых участках. Нарушителей будут привлекать к ответственности.

В Хакасии ожидается усиление ветра и повышение температур

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала