top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолковник Нургалиев задержан за вождение в нетрезвом виде

Полковник Нургалиев задержан за вождение в нетрезвом виде

20 мая 2015 г. в 09:38

:

Племянник экс-главы МВД Рашида Нургалиева задержан в Омске за вождение в нетрезвом состоянии и драку с сотрудниками ГИБДД.

По словам сотрудника омского ГИБДД, задержанием руководил начальник отдела ГИБДД УМВД России по городу Омску, полковник полиции Дмитрий Зырянов. У полковника Рината Нургалиева были все признаки алкогольного опьянения, поэтому его отстранили от управления автомобилем и составили протокол. между Нургалиевым и автоинспекторами произошла потасовка, но силовики сумели вовремя остановиться и до серьезной драки не дошло.

Омское МВД официально подтвердило задержание племянника экс-министра и сообщило, что на данный момент Ринат Нургалиев отстранен от своей должности.

- По факту задержания данного сотрудника был составлен административный протокол. В настоящий момент все материалы дела переданы в мировой суд, - отметила руководитель пресс-службы регионального управления МВД Лариса Цыгал. - До вынесения решения суда и окончания служебной проверки сотрудник полиции от должности отстранен.

Наказание за вождение в нетрезвом виде для полковника определит местный мировой суд. По некоторым данным, решение о назначении Рината Нургалиева на должность заместителя начальника омского МВД принял непосредственно его дядя.

Полковник Нургалиев задержан за вождение в нетрезвом виде

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала