top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абакане женщина украла детские туфли

В Усть-Абакане женщина украла детские туфли

20 мая 2015 г. в 11:52

:

Предприниматель, понесший ущерб в 480 рублей, пожаловался в полицию. Благодаря оперативным действиям правоохранителей было достоверно установлены все обстоятельства преступления, и теперь злоумышленницу ждет наказание.

В дежурную часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району обратился житель районного центра. Мужчина - индивидуальный предприниматель, пожаловался на кражу: из его магазина, расположенного на рыночной площади, женщина похитила одну пару детских туфель. Предпринимателю был нанесен ущерб в 480 рублей.

В отношении 59-летней преступницы старшим участковым уполномоченным составлен административный материал по факту мелкого хищения – ст.7.27 КОАП РФ.

Теперь преступнице предстоит заплатить административный штраф в размере до трехкратной стоимости похищенного имущества (но не менее одного минимального размера оплаты труда) или административный арест на срок до пятнадцати суток.

В Усть-Абакане женщина украла детские туфли

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала