top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканский «Водоканал» даст горячую воду в одиннадцать вечера

Абаканский «Водоканал» даст горячую воду в одиннадцать вечера

21 мая 2015 г. в 15:45

:

Работы с водопроводной системой завершены в срок, и уже вечером горячая вода вернется в краны абаканских квартир.

По словам заместителя мэра по вопросам ЖКХ и транспорта Владимира Жуковского, ремонтные бригады Абаканской ТЭЦ работают в круглосуточном режиме. Значительных повреждений на теплотрассах города не обнаружено. Большой объем работ связан был с установкой счетчиков, учитывающих расход теплоносителя: на магистральных трубопроводах было дополнительно установлено три новых таких прибора.

В графике выполнения мероприятий изменений нет. К 19.00 - 20.00 часам система централизованного теплоснабжения города будет готова к работе, к 23.00 часам горячая вода появится в квартирах абаканцев.

Работы по врезке водопроводных сетей района Арбан в магистральный трубопровод холодного водоснабжения на ул. Кирова «Водоканал» выполнил раньше намеченного срока. 20 мая все 20 домов были подключены к холодному водоснабжению.

Как уже сообщалось, 20 мая с 9.00 часов была временно приостановлена подача холодной воды в домах, расположенных по ул. Кирова, Б. Хмельницкого и по ул. Трудовой и подпадающих под отключение в связи с проведением этих работ. Холодную воду планировалось подать потребителям через сутки, т.е. с 9.00 часов 21 мая. Работники МП «Водоканал» справились с поставленной задачей раньше срока. Холодную воду начали подключать в 20 мая с 18.30.

Абаканский «Водоканал» даст горячую воду в одиннадцать вечера

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала