top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Минусинске директор УК присвоил более пяти миллионов рублей

В Минусинске директор УК присвоил более пяти миллионов рублей

22 мая 2015 г. в 08:45

:

Возбуждено уголовное дело в отношении руководителя одной из минусинских управляющих компаний: его обвиняют в присвоении более пяти миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ по Красноярскому краю.

В ходе проверки полицейские выяснили, что директор управляющей компании, пользуясь служебным положением, присвоил 5 миллионов 783 тысячи рублей, полученные от жильцов многоквартирных домов в Минусинске в качестве платежа за коммунальную услугу.

В настоящее время ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому.

Подобными начальниками отметился не только Минусинск: недавно мы писали о начальнице одного из почтовых отделений в Абакане, которая, пользуясь служебным положением, присвоила около 250 тысяч рублей.

В Минусинске директор УК присвоил более пяти миллионов рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала