top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесНа детский отдых САЗ выделил более 2,6 миллионов рублей

На детский отдых САЗ выделил более 2,6 миллионов рублей

26 мая 2015 г. в 18:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Более 160 детей работников Саяногорского алюминиевого завода РУСАЛа проведут летние каникулы в одном из лучших детских лагерей Хакасии - «Дружбе». Он уже много лет с наступлением лета распахивает свои двери для маленьких русалят на базе санатория-профилактория «Металлург».

- В этом году мы в два раза увеличили финансирование детского отдыха, выделив на эти цели более 2,6 млн. рублей, - рассказала директор по персоналу САЗа Татьяна Капусткина. - Родители, как и в предыдущие годы, оплатят только 15% от стоимости путевки.

На первую смену, которая начнется 1 июня, уже выдано 45 путевок. Отдохнут в «Дружбе» дети металлургов в возрасте от 7 до 15 лет. Помимо отличного отдыха, новых друзей и интересных мероприятий детей ждет насыщенная оздоровительная часть.

Укреплять здоровье ребятишкам будут по индивидуальным программам: одним будет проведен курс массажа, других ждут лечебные ванны и иные оздоровительные процедуры.

Одно можно сказать точно: без внимания, заботы и улыбок не останется ни один ребенок.

На детский отдых САЗ выделил более 2,6 миллионов рублей

Фото: пресс-служба РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала