top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииPlayStation 5 не за горами

PlayStation 5 не за горами

27 мая 2015 г. в 09:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Sony начала разработку нового поколения консолей PlayStation. Компания уже разместила объявление о поиске сотрудников для работы над новым проектом.

Информация появилась на официальном сайте корпорации: "Мы ищем ведущего программиста для оказания помощи в разработке игр для исследовательских целей, которые связаны с нашей игровой системой нового поколения".

Претендент должен обладать большим стажем (не менее шести лет) работы в индустрии, а также должен быть ознакомлен со всеми нюансами создания консолей вроде PS.

Судя по всему, компания уже приступила к разработке новой консоли. Однако говорить о технических характеристиках грядущей приставки еще очень рано. Отметим, что с момента релиза PlayStation 4 прошло всего полтора года.

А также инсайдер в компании сообщил, что цены на консоли PlayStation 4 будут снижены до 350 долларов, и на PlayStation Vita – до 90 долларов. Пока неизвестно, чем обусловлена столь небывалая щедрость руководства компании, но геймеры наперебой выражают свое сомнение тем, что PS Vita действительно упадет в цене на целых 110 долларов. О том, действительно ли цена на некоторые модели консолей будет снижена, станет известно только на конференции E3 2015, которая пройдет 16 июня.

PlayStation 5 не за горами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала