top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоНачался прием заявок на соискание премии Главы Абакана

Начался прием заявок на соискание премии Главы Абакана

27 мая 2015 г. в 10:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С 25 мая по 10 июня Управление культуры, молодежи и спорта началось прием документов на соискание премии Главы города Абакана работающей молодежи.

Возраст соискателей -  до 30 лет (включительно). По итогам работы конкурсной комиссии присуждается 10 премий за высокие профессиональные достижения в области образования и науки, здравоохранения, правопорядка, предпринимательства и других сферах деятельности. Размер премии составляет 11 тысяч рублей.

Церемония вручения премии состоится в рамках празднования Дня молодежи. Кандидатуры соискателей премии Главы города Абакана работающей молодежи выдвигаются коллективами на основании ходатайства с общей оценкой успехов и достижений соискателя. Материалы, свидетельствующие о достижениях кандидата на премию, прилагаются. Это копии дипломов, грамот и др.

Документы принимаются по адресу: ул. Вяткина, 11, кабинет 7, отдел молодежи. Телефон для справок 22-35-51.

Начался прием заявок на соискание премии Главы Абакана

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала