top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ подмосковье столкнулись бензовоз и автобус с детьми

В подмосковье столкнулись бензовоз и автобус с детьми

28 мая 2015 г. в 16:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Авария с участием бензовоза и заказного автобуса, перевозившего детей, произошла в четверг в Красногорском районе Московской области. Удар пришелся по касательной, поэтому в результате ДТП никто не пострадал.

"Водитель бензовоза пытался избежать столкновения и увел машину в кювет, в результате чего она опрокинулась. В результате ДТП никто не пострадал, разлива нефтепродуктов также не было. Причины и обстоятельства столкновения устанавливаются", — сообщил представитель дорожной полиции.

По некоторым данным, в автобусе находились дети, которых везли на единый госэкзамен.

Напомним, что недавно произошла авария с участием автобуса, перевозящего детей: тогда, из-за того что водитель автобуса уснул за рулем, пассажирский транспорт врезался в грузовик. Жертвами стали трое человек, несколько пострадали.

 

В подмосковье столкнулись бензовоз и автобус с детьми

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала