top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесРУСАЛ призывает голосовать за "Формулы будущего"

РУСАЛ призывает голосовать за "Формулы будущего"

29 мая 2015 г. в 10:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Жители Саяногорска и Абакана приглашаются к голосованию за лучшие социальные проекты конкурса РУСАЛа "Формула будущего". Голосование уже началось и продлится до 6 июня.

За гранты РУСАЛа борются инициативные группы, молодежные объединения, муниципальные, социальные и образовательные учреждения и некоммерческие организации из 11 городов и поселков присутствия РУСАЛа.

 На сайте размещены 10 абаканских и 11 саяногорских проектов.

Идеи разные: создание школьного телевидения, организация молодёжной АРТ-школы, проведение спортивных и туристических фестивалей, организация клуба любителей настольных игр, проведение профориентационных тренингов и мероприятий. Максимальная сумма гранта - 150 тыс. рублей.

Для голосования необходимо зайти на сайт РУСАЛа, зарегистрироваться или инициализироваться через социальные сети.

Администрирование и организационное сопровождение программы осуществляет Центр социальных программ (ЦСП) РУСАЛа.Телефон в Саяногорске 8 (39042) 6- 22-6.

РУСАЛ призывает голосовать за "Формулы будущего"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала