top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Путин поблагодарил многодетные семьи

Владимир Путин поблагодарил многодетные семьи

2 июня 2015 г. в 10:59

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Владимир Путин отмечал День защиты детей в кругу многодетных семей. Они действительно прилетели из разных округов России. И дети, и родители, конечно, волнуются. Для некоторых из них это было первое путешествие на самолете, а тут они попали сразу в Кремль да в гости к президенту.

В Кремле вчера собрались люди, для которых фразы "семейные ценности" и "детское благополучие" несут особый смысл - в Международный день защиты детей Владимир Путин награждал многодетных родителей.

Президент не только вручал награды  - он и поблагодарил родителей за их "неоценимый вклад в настоящее и будущее страны, за сохранение семейных ценностей", которые, как он отметил, всегда были, есть и будут основой нашего государства. Владимир Путин заверил, что государство по-прежнему будет поддерживать семьи. И это касается не только материнского капитала, выплат.

"Подчеркну: при любых обстоятельствах, проблемах, трудностях, с которыми нам приходится сталкиваться, мы будем продолжать активную демографическую политику. Будем развивать систему современных перинатальных центров, строить новые больницы, поликлиники, школы, детские сады, укреплять социальную сферу в целом. Только так, помогая семье, расширяя ее возможности, мы сможем сохранить и приумножать те позитивные демографические тенденции, которые сложились в России за последние годы" - сказал Владимир Владимирович.

Владимир Путин поблагодарил многодетные семьи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала