top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПрокуратура проверит магнитогорцев, постиравших кота

Прокуратура проверит магнитогорцев, постиравших кота

3 июня 2015 г. в 08:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Авторы видеоролика поместили кота-перса в стиральную машину и включили ее. Когда барабан стал наполняться водой, кот попытался выбраться из машинки, а когда это не удалось - взмолился о пощаде. Авторы ролика выпустили кота из машины только после нескольких оборотов барабана.

Районная прокуратура Магнитогорска начала проверку после обнаружения в интернете видео, на котором пушистого кота помещают в стиральную машину и включают ее.

По словам прокурора Сергея Горшкова, материалы уже направлены в районный отдел полиции, произошедшему дадут юридическую оценку.

В этом видеоролике девушка и молодой человек засовывают кота в стиральную машинку и включают ее, через несколько оборотов барабана перепуганное животное отпускают. Кот, как следует из слов авторов ролика, виноват в нечистоплотности, а помещение в стиральную машинку - это такое наказание.

Следует отметить, что кот – не единственный объект издевательства магнитогорцев: среди видео есть запись, как компания издевается над лежащим на полу кричащим мальчиком, которого обмотали скотчем и завернули в одеяло. В чем провинился он - неизвестно.

Прокуратура проверит магнитогорцев, постиравших кота

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала