top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ России продолжаются поиски вице-губернатора ХМАО

В России продолжаются поиски вице-губернатора ХМАО

3 июня 2015 г. в 08:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

К поискам подключаются все новые организации - например, хорошо знающие предположительное местонахождение чиновника сотрудники рыбинспекции.

"Поиски продолжаются, пока без результата. Сегодня будут задействованы 43 человека и 13 единиц техники. К поискам, помимо МЧС и добровольцев, присоединилась рыбинспекция. Каждый день мы обследуем в среднем 20 км акватории", - сообщили ТАСС в пресс-службе окружного управления МЧС - "В ходе проведенных проверочных мероприятий осмотрено место происшествия - участок слияния рек Ханты-Мансийского района, а также сам катер, на котором имелись спасательные жилеты в заводской упаковке, опрошены очевидцы. До настоящего времени местонахождение пострадавшего не установлено".

Напомним, что по предварительным данным, Ермошин 30 мая упал в реку во время речной прогулки на катере в районе слияния Иртыша и Оби.

По данным пресс-службы губернатора, причиной происшествия могли стать проблемы с сердцем. Одна из версий, как сообщила ТАСС старший помощник руководителя Уральского СУ СК РФ Наталья Гунькина - нарушение безопасности движения и эксплуатации водного транспорта.

В России продолжаются поиски вице-губернатора ХМАО

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала