top
В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске будут судить вора-сладкоежку

В Черногорске будут судить вора-сладкоежку

3 июня 2015 г. в 12:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Черногорские следователи направили уголовное дело в отношении местного жителя в суд. 22-летнего парня обвиняют в краже сладостей.

Потерпевшим стал мужчина, который работает в должности торгового представителя по реализации кондитерских изделий.  как он пояснил полицейским, продукцию часто оставляет в своей машине. 

Так произошло и накануне преступления. Сладости: коробки с пряниками, кексами, печеньем, конфетами -  хозяин иномарки оставил в салоне своего автомобиля, а машину припарковал возле дома на улице, не смотря на то, что замок передней пассажирской двери в иномарке сломан.

Тем временем, обвиняемый распивал спиртное в кругу родственников и знакомых. Когда алкоголь иссяк,  злоумышленник решил сходить за добавкой спиртного.

Когда парень проходил мимо автомобиля, то заметил, что на заднем пассажирском сиденье находятся коробки со сладостями. Проникнуть в салон авто труда не составило. Совершив кражу, мужчина вернулся к друзьям.

Никто из  пьяной компании  не поинтересовался природой происхождения пряников и конфет, зато в дегустации поучаствовали с удовольствием, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Утром, обнаружив пропажу сладостей, владелец иномарки, обратился с заявлением в полицию.

Расследование уголовного дела завершено. Злоумышленника ждёт суд.

В Черногорске будут судить вора-сладкоежку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала