top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Спорт

ГлавнаяСпортЖителей Ширинского района объединят спортом

Жителей Ширинского района объединят спортом

3 ноября 2009 г. в 12:10

:

Теги :

В поселке Шира День народного единства отметят спортивными соревнованиями – завтра в поселке пройдет районный турнир по волейболу среди мужчин и спартакиада работников учреждений культуры.

Как сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru), о своем участии  в турнире по волейболу уже заявили 4 команды – из поселков Туим, Целинное и две из райцентра. Соревнования будут проходить в спортзале профучилища №14. Они начнутся в 10.00. 

По словам начальника отдела молодежной политики и спорта администрации Ширинского района Евгения  Капитонова, спартакиада работников учреждений культуры также будет  приурочена к празднованию 25-летнего  юбилея хора «Ветеран». Поэтому все  мероприятия будут проходить в районном доме культуры. В программе спартакиады – дартс, волейбол и мини-футбол.

Жителей Ширинского района объединят спортом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала