top
В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки Саяногорец хотел купить двигатель, но попал на мошенников Пьяный бесправник врезался в дерево в Черногорске Конкурс для корпоративных волонтеров РУСАЛа «Вдохновляй и действуй» стартовал в новом формате В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок

Общество

ГлавнаяОбществоКуда звонить, если с ребенком в лагере случилась беда?

Куда звонить, если с ребенком в лагере случилась беда?

7 июня 2015 г. в 11:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Министерство внутренних дел Хакасии напоминает родителям, отправляющих детей на отдых, о функционировании "телефона доверия".

В дни летних каникул самым популярным видом активного и оздоровительного отдыха для школьников являются детские лагеря. Здесь ребята могут проявить свои таланты, поучаствовать в различных соревнованиях, приобрести новых знакомых.

Но, не смотря на положительные стороны данного вида отдыха, могут возникнуть и трудности.

В связи с этим, обеспечение безопасности объектов отдыха и оздоровления  детей, защита  прав и законных интересов несовершеннолетних,  выезжающих на отдых  -  одна из приоритетных задач  МВД по Республике Хакасия.

Если у вас возникли вопросы, связанные с состоянием правопорядка, организацией охраны лагеря, в котором отдыхает ваш ребенок, просим сообщить об этом в МВД по Республике Хакасия по телефону 8 (3902) 23-68-88.

Напомним, в детском лагере в Подмосковье накануне взорвался газовый баллон, в результате чего пострадали 8 человек. 

Куда звонить, если с ребенком в лагере случилась беда?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-19°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.4678 EUR ЦБ: 90.3211

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала