top
Более 2300 нарушений правил дорожного движения выявлено в Хакасии в 2026 году Российские самолёты гражданской авиации начнут выпускать серийно уже в этом году Искал развлечений, а нашёл мошенников За время каникул в Хакасии в результате пожаров погибли 4 человека В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРоссиянка умерла на борту самолета "Москва - Тюмень"

Россиянка умерла на борту самолета "Москва - Тюмень"

7 июня 2015 г. в 11:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне на борту самолета следовавшего из Москвы в Тюмень, умерла пассажирка. Следственный комитет России по факту случившегося проводит проверку.

Сообщается, что самолет, на борту которого произошло несчастье, уже заходил на посадку в тюменском аэропорту "Рощино". 

Во время транзитного перелета состояние здоровья одной из пассажирок ухудшилось. 38-летняя женщина скончалась за 20 минут до посадки в тюменском аэропорту. 

Российские СМИ также сообщают, что пассажирка страдала онкологическим заболеванием. Отмечается, что женщина летела домой через Москву после курса лечения в Германии с двумя сопровождающими. 

По факту чрезвычайного происшествия начата доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Россиянка умерла на борту самолета "Москва - Тюмень"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала