top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абакане девушка обокрала своих родителей

В Усть-Абакане девушка обокрала своих родителей

10 июня 2015 г. в 11:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В отношении 24-летней жительницы Усть-Абаканского района возбуждено уголовное дело. Девушку обвиняют в краже металла, который принадлежал ее родителям.

Супружеская пара из Усть-Абакана обратилась в полицию. Там они рассказали, что из их частного дома украли металлические предметы. Среди похищенного оказалась емкость под воду, банная печь, железное корыто и прочие необходимые в быту вещи, сообщает пресс-служба МВД Хакасии. 

Участковому удалось установить обстоятельств произошедшего и найти злоумышленника. 

В ходе разбирательства выяснилось,что в данном доме заявители не проживают, туда они пустили временно пожить свою 24-летнюю дочь. Но через какое-то время у девушки возникли конфликты с родителями, после чего они попросили её съехать. 

Для переезда молодая женщина наняла грузовую машину. Однако платить за оказанные услуги водителю и грузчику девушке было нечем.

Тогда девушка решила сдать на металлолом все, что нашла в ограде дома своих родителей. Получив на пункте приема металлолома 4800 рублей, она благополучно переехала.

Следователем районной полиции было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража), в настоящее время его расследование продолжается.

В Усть-Абакане девушка обокрала своих родителей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала