top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитика Заместитель мэра Новосибирска объявлен в розыск

Заместитель мэра Новосибирска объявлен в розыск

5 ноября 2009 г. в 14:59

:

Теги :

Следователем следственного отдела Следственного комитета при прокуратуре РФ по Сибирскому федеральному округу вынесено постановление о розыске заместителя мэра города Новосибирска Александра Солодкина.

Ранее в рамках уголовного дела о совершении ряда убийств, вымогательств и других тяжких и особо тяжких преступлениях, совершенных в Новосибирске и области с 1997 по 2004 годы, в отношении заместителя мэра города Новосибирска Александра Солодкина было вынесено постановление о привлечении его в качестве обвиняемого в организации совместно с Труновым умышленного уничтожения чужого имущества (ст. 167 УК РФ).
   
Несмотря на неоднократные вызовы Солодкин для  производства следственных действий  не являлся, о месте своего нахождения следователю не сообщал. Такое поведение подследственного повлекло  объявление его в розыск.

В настоящее время проверяется поступившая от защитника  Солодкина  информация  о том, что последний  находится на лечении  в одной из клиник Москвы.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СКП РФ.

 Заместитель мэра Новосибирска объявлен в розыск

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала