top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВ Хакасии масштабно отметили День России

В Хакасии масштабно отметили День России

15 июня 2015 г. в 08:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В минувшую пятницу в республике масштабно прошло празднование Дня России. Во всех городах и районах Хакасии прошли фестивали, народные гуляния, различные флешмобы, спортивные мероприятия. Кульминационным моментом праздника в столице Хакасии стала концертная программа на Первомайской площади, в которой приняли участие молодые артисты филармонии.

Одним из ярких моментов праздника стал мотопробег байкеров Хакасии. На своих «железных конях» байкеры проехали по центральным улицам города и сделали остановку на Первомайской площади, для того чтобы присоединиться к торжественному мероприятию и поздравить жителей Хакасии с Днем России.

Активисты различных молодежных объединений устроили необычный танцевальный флешмоб. В небо были выпущены воздушные шарики в знак свободы и независимости нашей страны.

В завершении концертной программы под звуки клаксона и аплодисменты жителей Республики Хакасия колонна байкеров отправилась дальше на байк-фестиваль в Республику Тыва.

Также 12 июня состоялся гала-концерт IV международного фестиваля «От Ыры», посвященного Дню России. 

В Хакасии масштабно отметили День России

Фото: пресс-служба Правительства Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала