top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ День народного единства в Черногорске прошла акция «Молодой Гвардии»

В День народного единства в Черногорске прошла акция «Молодой Гвардии»

5 ноября 2009 г. в 15:52

:

Теги :

В среду в 13 часов возле городского парка г. Черногорска развернулся поздравительный пикет в честь празднования Дня Народного Единства. Организатором мероприятия выступила общественная организация «Молодая Гвардия Единой России».

Вдоль городского парка по улице Советская молодогвардейцы  разместили яркие плакаты с надписями «День народного Единства», «Страна сильна Единством!», «Я и РоссиЯ» и символику своей организации.

Прохожих по обеим сторонам улицы поздравляли  улыбающиеся ребята. Они вручали  ленточки триколор и листовки с историей праздника, раздавали буклеты с расшифровкой символов Российской Федерации и текстом Гимна России. 

Дополнением к  акции стало распространение  по инициативе регионального отделения  партии «Единая Россия» среди  горожан информации о профилактике заболеваний гриппа A/H1N1, который стоит в списке наиболее опасных заболеваний на сегодняшний день. 

"Мы решили, что  раз на территории Хакасии  объявлен карантин, в наших силах  не просто поздравить граждан  с праздником, но и присоединиться  к информационной акции партии  «Единая Россия», призванной проинструктировать людей о мерах предосторожности, как не заболеть, как отличить простое ОРВИ от опасного свиного гриппа. Естественно, что вся профилактическая информация была взята нами из компетентных источников", - рассказала начальник Черногорского штаба «Молодой Гвардии» Тамара Дзержко.

В День народного единства в Черногорске прошла акция «Молодой Гвардии»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала