top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровГиалуроновая кислота - лучшее средство борьбы с возрастом

Гиалуроновая кислота - лучшее средство борьбы с возрастом

15 июня 2015 г. в 16:09

Теги :

Сегодня одним из модных трендов можно назвать полные губы. К сожалению, природа не смогла одарить каждую представительницу прекрасного пола чувственными пухлыми губками. Но эту ошибку помогут исправить врачи-косметологи, которые используют для этого гиалуроновую кислоту.

Что же из себя представляет эта кислота? Это вещество входит в состав многих тканей человеческого тела. Основная его функция - транспортировка воды по органам и тканям. Иными словами, эта кислота забирает жидкость там, где ее избыток, и перемещает ее туда, где ее недостаточно. Именно этот процесс отвечает за предотвращение морщин на лице и теле.


Этого типа кислота является естественным продуктом, который производится в соединительных тканях и по своей природе считается полисахаридом. Многие женщины, которые не желают стареть, борются с увяданием кожи при помощи различных косметических средств. В их составе присутствует специальная кислота. Это дает неплохой эффект, но специалисты настоятельно рекомендуют чрезмерно не употреблять такими средствами, так как это может привести к прекращению вырабатывания полисахарида в организме, ускорить процесс старения.


Одним из самых распространенных объектов, которые испытывают на себе влияние «гиалуронки», являются губы. Женщины применяют это вещество не только для того, чтобы сделать их более привлекательными, пухлыми и сексуальными, но и в коррекционных целях. С ее помощью можно поправить нарушенную от природы симметрию губ, выровнять их уровень и устранить многие другие недостатки.


На цены на инъекцию гиалуроновой кислоты в губы влияет назначение этой процедуры. Иными словами, важно учитывать объем вводимого вещества, сложность операции и даже возраст пациентки.


Как правило, такие инъекции используются женщинами трех возрастных категорий:

 

  • 17-30 лет. Эта возрастная категория использует косметологический препарат для увеличения объема губ, ведь многие полагают, что именно пухлые губки смотрятся соблазнительно; 
  • после 30 лет. В этом возрасте появляются первые морщины, которые женщины тут же пытаются устранить. Безусловно, это работает и приносит потрясающий эффект; 
  • женщины в возрасте, которые имеют уже глубокие возрастные морщины и желают омолодиться. Действительно, при введении данного полисахарида в морщины они разглаживаются, кожа становится более упругой, приподнимаются уголки губ.
Гиалуроновая кислота - лучшее средство борьбы с возрастом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Мамед Мамедов 17 июня 2015 г. в 03:08

Сейчас инъекции гиалуроновой кислоты набирают популярность из-за доступности процедуры и ее преимуществ перед другими аналогичными

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала