top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Жириновский будет баллотироваться в президенты

Владимир Жириновский будет баллотироваться в президенты

16 июня 2015 г. в 09:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В эфире радиостанции «Эхо Москвы» Владимир Жириновский, лидер партии ЛДПР, заявил, что намерен участвовать в выборах президента России в 2018 году.

Итак, это уже шестой раз, когда скандальный политик примет участие в выборах главы государства. Жириновский убежден, что сможет выйти во второй тур. Кстати, он не исключил участия в выборной кампании действующего президента России - Владимира Путина.

Как мы уже писали ранее, партия «Яблоко» сообщила, что выдвинет кандидатом в президенты своего лидера Григория Явлинского.

Что же до действующего президента - Путин считает, что его выдвижение на выборы 2018 года зависит от общих результатов в стране. Он не исключил, что на следующих выборах президентом России может стать другой человек. При этом бывший министр финансов Алексей Кудрин считает, что Путин выдвинется на четверты​й срок.

Владимир Жириновский будет баллотироваться в президенты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала