top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсы"А вам это надо?": в Хакасию едут красноярские театралы

"А вам это надо?": в Хакасию едут красноярские театралы

16 июня 2015 г. в 12:58

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В июне в Русском республиканском драматическом театре имени М. Ю. Лермонтова состоится показ комедии «А вам это надо?» Красноярского драматического театра имени А. С. Пушкина. Как рассказали в пресс-службе Минкультуры Хакасии, уже в августе Русский театр поедет в Красноярск с ответным визитом.

Дружественные отношения между Хакасией и Красноярским краем длятся не один год, в 2010 году они были скреплены Соглашения о сотрудничестве.

В рамках соглашения на протяжении пяти лет проходят театральные гастроли, осуществляются различные культурные проекты: Хакасский национальный драматический театр не раз выезжал в города соседнего региона с гастролями, в марте прошлого года Республиканская филармония имени В.Г. Чаптыкова дала гала-концерт в честь 25-летнего юбилея в Минусинском драматическом театре.

21 июня в 17:00 Пушкинский театр представит абаканскому зрителю спектакль в духе классических французских комедий в постановке Павла Мирославского.

История о семейной паре, переживающей кризис взаимоотношений, предназначена самой широкой зрительской аудитории.

А в конце лета красноярские зрители увидят недавнюю премьеру Русского театра – «Шутки в глухомани» Владимира Гордеева, а также классическую сказку «Горя бояться – счастья не видать» в постановке заслуженного артиста РФ Олега Рябенко.

По вопросам приобретения билетов на спектакль Красноярского драматического театра имени А. С. Пушкина обращаться по телефонам: (3902) 22-00-23, 22-45-03, 22-48-74.

Также спектакль будет показан 22 июня в 18:30 в Минусинске, 23 июня в 18:00 на сцене Дома культуры села Бея, а также 24 июня в 18:00 в ДК села Аскиза.

"А вам это надо?": в Хакасию едут красноярские театралы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала