top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Аскизского района убил своего приятеля за хамство

Житель Аскизского района убил своего приятеля за хамство

16 июня 2015 г. в 14:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Аскизском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве мужчины. В пресс-службе СКР Хакасии отметили, что ранее обвиняемый уже был судим.

Следственным отделом по Аскизскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого за кражу и покушение на убийство 49-летнего жителя Аскизского района. Он обвиняется в убийстве.

Вечером 28 марта этого года обвиняемый вместе с знакомыми распивал алкогольные напитки у себя дома, в селе Усть-Есь Аскизского района. Мужчины проводили время за игрой в карты.

Обвиняемый, разозлившись на то, что один из мужчин не правильно сдает карты ушел в комнату и лег спать. Спустя некоторое время потерпевший разбудил обвиняемого и стал требовать, чтобы он продолжил игру. Хозяин дома вышел в кухню, где 38-летний потерпевший высказался в его адрес грубой нецензурной бранью. В ходе словесной ссоры, обвиняемый вынул из кармана брюк складной нож и нанес приятелю один удар в область шеи. Третий мужчина, ставший очевидцем произошедшего, вызвал «скорую помощь».

Потерпевший был доставлен в больницу, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, он скончался от полученного телесного повреждения.

В настоящее время обвиняемый находится под стражей. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Житель Аскизского района убил своего приятеля за хамство

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала