top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМосковская судья сбила в Гусь-Хрустальном двух девушек

Московская судья сбила в Гусь-Хрустальном двух девушек

17 июня 2015 г. в 09:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во Владимирской области проводится проверка по факту ДТП с участием мирового судьи из Москвы, произошедшего ночью 12 июня в Гусь-Хрустальном, сообщает региональный Следственный комитет.

Пока известно, что 12 июня около часа ночи, 29-летняя мировой судья в Москве, управляя автомобилем "Ауди А4" не справилась с управлением, съехала на тротуар и сбила двух пешеходов.

В результате две 23-летние местные жительницы получили серьезные телесные повреждения: одна из пострадавших, с открытой черепно-мозговой травмой находится в состоянии комы, второй девушке оказывается квалифицированная помощь в условиях травматологического отделения.

Водитель "Ауди" от объяснений и прохождения медицинского освидетельствования отказалась, сославшись на статус судьи.

Следствие с особым вниманием отнеслось к произошедшему: к фиксации обстановки ДТП, сбору документов, опросов очевидцев и свидетелей произошедшего. Автомобиль мирового судьи изъят для экспертных исследований.

По завершению комплекса мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего,с учетом особенностей привлечения судей к уголовной ответственности, в отношении которых применяется особый порядок производства, следствием будет принято соответствующее решение.

Московская судья сбила в Гусь-Хрустальном двух девушек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала