top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске умер трехмесячный ребенок

В Черногорске умер трехмесячный ребенок

17 июня 2015 г. в 14:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сообщению пресс-службы СКР Хакасии, сегодня утром был обнаружен мертвый трехмесячный ребенок.

17 июня 2015 года в комнате общежития, расположенного по улице Калинина города Черногорска, Хакасия, было обнаружено тело трехмесячного ребенка без признаков жизни. Телесных повреждений криминального характера обнаружено не было.

Следственным отделом Черногорска проводится доследственная проверка.

На данный момент известно, что мальчик родился вполне здоровым в полной семье, в которой воспитывается еще один малолетний ребенок. В маленькой квартире мать и отец спали вместе с детьми на одной кровати. Ребенок находился на грудном вскармливании.

Со слов родителей удалось узнать, что накануне вечером они употребляли алкоголь. Затем, как обычно, все вместе легли спать. Однако недобрым нынешним утром, мать обнаружила, что младший сын не дышит и не подает признаков жизни. Прибывшие по вызову врачи констатировали смерть ребенка.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинс кая экспертиза с целью установления причины смерти мальчика, в органы системы профилактики направлены соответствующие запросы об условиях проживания и воспитания детей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Черногорске умер трехмесячный ребенок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала