top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесПодключи "Лето навсегда" и получи долговременную скидку на интернет и ТВ

Подключи "Лето навсегда" и получи долговременную скидку на интернет и ТВ

18 июня 2015 г. в 10:37

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

«Ростелеком» запустил для жителей Хакасии новую акцию «Лето навсегда». Подключившись по ней, абоненты смогут пользоваться Интернетом и смотреть Интерактивное ТВ по сниженным ценам в летние месяцы в течение трех лет!

Дисконт на эти популярные услуги может составлять до 64,8%. С такой скидкой стоимость пользования Интернетом на скорости до 100 Мбит/с и Интерактивным ТВ составит всего 299 рублей в месяц!

Важнейшая особенность этой акции: новое предложение позволит зафиксировать выгодные промо-условия на длительный период времени. Суперцена на Интернет и ТВ будет действовать до 3 месяцев с момента подключения, а также во все летние месяцы трех последующих лет!

Для того, чтобы воспользоваться выгодным предложением, необходимо оставить заявку на подключение «Домашнего Интернета» и Интерактивного ТВ в срок до 30 сентября 2015 года.

Акция «Лето навсегда» действует в следующих населенных пунктах: Абаза, Абакан, Белый яр, Вершина Теи, Майна, Пригорск, Саяногорск, Сорск, Усть-Абакан, Черногорск, Черемушки.

Но и это еще не всё: оставив заявку на подключение через портал www.rt.ru (сервис «Подключиться»), жители Абакана получат дополнительно 10% скидку на услугу высокоскоростног о доступа в Интернет в рамках акции «Лето навсегда», таким образом, цена за Интернет и ТВ с учетом максимальной скидки составит 284 рублей в месяц в месяц.

Оnline-сервис «Подключиться» позволяет дистанционно оформить заявку на одну или нескольких базовых услуг оператора: «Домашний телефон», «Домашний Интернет», «Интерактивное телевидение». Для этого необходимо заполнить небольшую анкету и оставить клиентские данные, достаточные для проверки технической возможности подключения.

Лето – это время отпусков, поездок на дачу и заграницу! Чтобы по приезду быть на связи, оплатите услуги заранее. Внесите аванс за летние месяцы и не беспокойтесь об отключении услуг. «Ростелеком» призывает к особой бдительности также тех, кто сдает квартиру в аренду. Часто они надеются на квартирантов, а в результате телефон отключают за неуплату. Поэтому хозяину квартиры лучше самому оплачивать услуги связи или контролировать ежемесячно свой баланс. Оператор надеется на обязательность и пунктуальность своих клиентов при оплате за услуги связи.

Уточнить техническую возможность подключения, оставить заявку на подключение и получить любую другую информацию об услугах компании можно на сайте rt.ru, по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком».

Подключи "Лето навсегда" и получи долговременную скидку на интернет и ТВ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала