top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесРусаловцы приглашают жителей Саяногорска запустить самолетики

Русаловцы приглашают жителей Саяногорска запустить самолетики

19 июня 2015 г. в 08:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Всех жителей города металлургов в ближайшие выходные ждет увлекательное событие – в Саяногорске пройдет «Чемпионат города по запуску алюминиевых и бумажных самолетиков», который русаловцы организовали совместно с городским Комитетом по делам молодёжи, физкультуре и спорту. С него в Хакасии начинается «РУСАЛ ФЕСТИВAL: 15 лет вместе».

Перед началом состязаний всех зрителей и участников поприветствуют байкеры, они красочной колонной проедут по маршруту от Саяногорского алюминиевого завода к месту события.

Сами соревнования пройдут в двух возрастных категориях. Главным критерием оценки станет дальность полета сделанного собственными руками самолетика. У каждого участника будет две попытки запуска в небо «летательного аппарата», одна - для самолетика из бумаги, вторая – из фольги.

Также желающие смогут сделать фото в специально установленной фотозоне и поучаствовать в фотоконкурсе РУСАЛа в Instagram. Пришедших ждет игра в «Гроссуляр РУСАЛа» и много других сюрпризов.

Спешите принять участие!

Партнёрами Чемпионата являются Саяногорский филиал Центра социальных программ РУСАЛа, Молодёжный совет МО г. Саяногорск, Детско-юношеская спортивная школа города Саяногорска, газета «Твоя Среда».

Чемпионат состоится 20 июня в 12.00 на площади у администрации Саяногорска.

Русаловцы приглашают жителей Саяногорска запустить самолетики

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала